Català   Castellano Contacte   
Seagui
 
  Presentación
 
  Servició de Atención
al Cliente
 
  Sectores asegurados
Seguros agrarios
Póliza de vida
Vehículos
Hogar
Decesos
Viajes
Petición general
 
 
Reg. Especial de Correduría de Seguros, clave J292GC. Contratado el seguro de Responsabilidad Civil, según art. 15 de ley 9/1992 de Abril.

Sectores asegurados

 -   Póliza de vida
 -   Vehículos
          Calcular presupuesto
 -   Hogar
          Calcular presupuesto
 -   Salud:
          Cigna
          DKV
          Agrupació
 -   Seguros del campo
 -   Accidentes laborales para autónomos



Para más información y consultas, se pueden dirigir a los siguientes telefonos:

Departamento Siniestros
Joan Fustegueres
tel. 973 55 00 00 ext. 2219
joan.fustegueres@bonarea.com

Departament Técnic Comercial
Mireia Marrades
tel. 973.55.00.00 ext. 2121
mireia.marrades@bonarea.com

        Seguros Generales
        Anna Ilieva
        tel. 973.55.00.00 ext. 2376
        anna.ilieva@bonarea.com

        Marta Mujal
        tel. 973.55.00.00 ext. 2129
        marta.mujal@bonarea.com

        Jordina Santamaria
        tel. 973.55.00.00 ext. 2126
        jordina.santamaria@bonarea.com

        Seguros Agrarios
        Ester Rius
        tel. 973.55.00.00 ext. 2239
        ester.rius@bonarea.com

 
  Traspalau, 8 - 25210 Guissona (Lleida)